12.06.2017. Региональный лагерь 2017 - Школа Вьет Во Дао "Тхиен Дыонг" в Минске

Перейти к контенту

Главное меню:

12.06.2017. Региональный лагерь 2017

Очередной раз палаточный  оздоровительный лагерь Минского отделения расположился на берегу реки  Ислочь в Воложинском районе. Контингент собрался самый разнообразный –  от 4 лет и до 50. На 6 дней поляна стала территорией оживленного  движения.
Погода в лагере в первый тренировочный  день была дождливая. Но после только солнце заглядывало в лагерь.  Утренний подъем начинался пробежкой и тренировкой, после чего всех ждал  завтрак. Неотъемлемой частью программы лагеря были водные процедуры в  речке, которые в свою очередь сменялись походом в лес и заготовкой дров,  а также подготовкой к аттестации и соревнованиям.
Ежедневно не менее одной тренировки в  день уделялось подготовке к аттестации. Отдельное внимание было уделено  философии. Инструкторов очень порадовало рвение ребят в прослушивании  мини лекций – многие внимательно слушали информацию даже на более  высокие уровни, чем претендовали. А особенно отличившимся случаем было,  когда ученики в свободное время устроили «самоаттестацию» по философии.  Самооборона традиционно вошла в подготовку. Участники приобрели опыт  защиты от ударов рукой, ногой, палкой и даже лопатой! Многие повысили  свой уровень получив 0, 1 и 2 капы.
Соревнования завершили программу  лагеря. Стрельба из лука, метание ножей и гранаты, спарринги и  выталкивание из круга – что еще нужно «лесному Рэмбо»? Самым ценным  призом у ребят стала сгущёнка.
По дороге из лагеря ребята засыпали –  свежий воздух, вкусная еда с костра и тренировки сделали своё дело. С  нетерпением ждём следующего лагеря!

Фото лагеря смотрите в галерее
Назад к содержимому | Назад к главному меню