08.06.2021. Региональный лагерь 2021 - Школа Вьет Во Дао "Тхиен Дыонг" в Минске

Перейти к контенту

Главное меню:

08.06.2021. Региональный лагерь 2021

Всемирная пандемия коронавируса повлияла на традицию проведения ежегодных палаточных лагерей Минского отделения. В 2020 году ребятам не довелось провести обучение в условиях леса, палаток, комаров и посиделок у костра...

ОДНАКО В 2021 МЫ ВЕРНУЛИСЬ!
Уже почти родной лес Воложинского района принял ребят на трехдневный палаточный лагерь. Тренировки, готовка пищи, изучение философии и обливания холодной водой стали регулярным образовательным процессом для участников лагеря. Ловкость и гибкость, смелость и храбрость: какие только качества не пришлось проявить ребятам, чтобы выдержать все испытания в негородских условиях. Вдобавок ко всему, руководили лагерем четверо инструкторов с черными поясами, попробуй только забаловать!
Несмотря на отсутствие палаточного лагеря в 2020 году ребята не утратили интерес и наработанные навыки, а даже приумножили свои возможности. Поэтому итоговая аттестация как ученикам, так и инструкторам принесла приятные результаты: младшие претенденты выдержали экзамен на 0 кап, более старшие - на 1 кап, а самые старшие и опытные - на 2, и даже 3 капы. Вот такой потенциал скопился у ребят за два года тренировок в условиях пандемии.

С нетерпением ждем новых лагерей и приключений. И как говорил герой популярного боевика: "I'll be back!"
Назад к содержимому | Назад к главному меню