10.06.2011. Региональный лагерь 2011 - Школа Вьет Во Дао "Тхиен Дыонг" в Минске

Перейти к контенту

Главное меню:

10.06.2011. Региональный лагерь 2011

Со 2 по 7 июня 2011 года прошел региональный лагерь минского отделения Международной Школы Вьет Во Дао "Тхиен Дыонг".
На несколько дней в лагерь приехали гости - представители  оздоровительного направления Школы. Вот их впечатления о лагере: "Хотя в  Беларуси нет высоких гор и глубоких морей, но есть, по истине,  живописные места, покоряющие своей красотой и уникальностью. В жаркие  июньские дни, оторвавшись на пару дней от повседневной городской суеты,  нам повезло оказаться на берегу быстрой реки Ислочь, где проходил летний  сбор...
Множество палаток вдоль речки, окаймленной деревьями,  необыкновенно чистый воздух и пение птиц - казалось, мы попали на другую  планету. Мы приехали, когда солнце уже давно было над горизонтом и  ребята разного возраста выполняли различные техники. В это время группа  других ребят готовила завтрак. Необходимо отметить, пища здесь  необычная. Она не содержит ничего из животного происхождения. Здесь все  натуральное: зерновые, овощи, фрукты, травяные чаи. Весь секрет в том,  что готовят здесь со специями знатоки своего дела. Именно знатоки: как  это не удивительно, но на кухне не было ни одной женщины. Не зря  говорят: лучшие повара - мужчины!
Ощущения от  тренировок в разное время суток неповторимы.  Выполнение комплекса упражнений босиком на росистой траве, когда  только-только рассветает и белой дымкой над рекой лежит туман - это не  просто бодрит, это безграничное обогащение энергией. Выполнение  комплекса упражнений в дневное время помогает ощутить гармонию в душе и  единение с природой.
По правде сказать, свое пребывание здесь в столь уютном местечке  хотелось продлить как можно дольше. Здесь все гармонично: и природная  красота, и тренировки на выносливость".
Назад к содержимому | Назад к главному меню