13.05.2017. Соревнования 2017 - Школа Вьет Во Дао "Тхиен Дыонг" в Минске

Перейти к контенту

Главное меню:

13.05.2017. Соревнования 2017

13 мая 2017 года в Центре  дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» Партизанского  района города Минска прошли соревнования по Вьет Во Дао. Состязания  прошли в разделах «Во Туат Куэн», командный «Во Туат Куэн» и «Шонг Дау».  10 ребят в возрасте до 12 лет боролись за призовые места, в разделе  «Шонг Дау» на этапе взвешивания определились две категории: 30-35 кг и  40-45 кг. К соревнованиям усердно готовились не только участники, но и  судьи.
На площадку вышли представители команд  школы №87 и гимназии №7 г. Минска. Стоит отметить, что некоторые  участники не ограничились выполнением квалификационных и звериных  куэнов, а представили также оздоровительную форму «Разминка старого  деда» в командном исполнении. Радует, что молодое поколение с раннего  возраста уделяет внимание здоровью – в старости пригодится!
В разделе «Шонг Дау» упорству  участников в борьбе за призовые места можно было только позавидовать.  Азарт в глазах не обошел стороной ни одного участника. Ребята работали в  различных стилях – некоторые поединки длились считанные секунды, а  некоторые превращались в длительную проверку на выносливость.
В конце соревнований чемпионы получили дипломы и ценные призы. И самое главное – каждый приобрел бесценный «боевой» опыт.
Поздравляем победителей!

Фото соревнований тут
Назад к содержимому | Назад к главному меню